Vendo Halligant

wampa

Bombero Activo
Miembro
Miembro Regular
25 Feb 2007
842
0
4
En Mi Cueva
www.starwarschile.com
Eso colegas llega el verano y para tener un gran recuerdo abre forzadamente todo tipo de botellas jijijijiji.

80002b-500x500.jpg


Valor $10.000
Se retira en el centro de stgo o se envia a region previo deposito.

1585.jpg
Directo de la NY Fundation....
 

dog5

Bombero Activo
Miembro
Miembro Regular
12 Jul 2007
1.652
84
4
42
ahhhh compadre, yo quiero una, me sera de muchisima utilidad en este caluroso verano que se aproxima.
 

Scott4.5

Postulante
Miembro
23 May 2011
15
0
1
46
BUENAS

COMO ESTAS SABE ME INTERESA EN DESTAPA BOTELLA COMO PUEDO HACER YO SOY DE ECUADOR PERO PUEDE ENVIAR POR CORREO DE CHILE HASTA EL CORREO DEL ECUADOR A MI CASILLERO YO PAGO EL ENVIÓ PUEDE AVERIGUAR Cuanto MAS TENGO QUE PAGAR Y YO TE ENVIÓ POR WESTERN UNIÓN QUE DICE RESPONDE A MI CORREO [email protected] gracia
 

wampa

Bombero Activo
Miembro
Miembro Regular
25 Feb 2007
842
0
4
En Mi Cueva
www.starwarschile.com
COMO ESTAS SABE ME INTERESA EN DESTAPA BOTELLA COMO PUEDO HACER YO SOY DE ECUADOR PERO PUEDE ENVIAR POR CORREO DE CHILE HASTA EL CORREO DEL ECUADOR A MI CASILLERO YO PAGO EL ENVIÓ PUEDE AVERIGUAR Cuanto MAS TENGO QUE PAGAR Y YO TE ENVIÓ POR WESTERN UNIÓN QUE DICE RESPONDE A MI CORREO [email protected] gracia

Estimado Colega
Con todo el Afecto que le puedo expresar quiero que no lo tome a mal pero con harto esfuerzo traigo a veces cosillas de fuera y mas que un negocio es para conocer a mis pares aca en Chile, nuestro pais tiene muchas dificultades y cada miembro de esta hermosa orden es un Ser muy Sacrificado que se merece un regalito de vez en cuando jejeje asi que por eso y nada mas que por eso no envio al extranjero.
Espero que comprenda un gran Abrazo a Todos los Colegas de Alla y esperamos mas presencia en los foros para que nos expresen la realidad de ustedes en su pais.